Главная Новинки Рисуем с Angry Birds

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рисуем с Angry Birds

04.02.2015 в 11.22 778Просмотров: 778 0Комментариев: 0
Для юных художников и поклонников известной игры Angry Birds компания «ХАТБЕР-М» приготовила новинки – альбомы для рисования 12 и 16 листов на скобе.

Для юных художников и поклонников известной игры Angry Birds компания «ХАТБЕР-М» приготовила новинки – альбомы для рисования 12 и 16 листов на скобе.

Уже известные герои сюжетной линейки GO! предстают перед нами в ярких динамичных образах гонщиков, устремленных к победе на забавных авто необычных конструкций в серии 12-листных альбомов «Angry Birds.GO!».

Птичка Stella, живущая со своими друзьями на Золотом острове, отлично смотрится на обложках 12-листной серии альбомов  «Angry Birds. Stella», блестки тонко подчеркиваю элементы дизайна и наполняют их настроением.

Герои новой серии игры Трансформеры, созданные Rovio совместно с Hasbro, передают нам события борьбы между Автоптицами и Десептосвиньями на обложках альбомов 16-листной серии «Angry Birds. Transformers».

Выбери альбом Hatber с персонажами своей любимой игры!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza