Главная Новинки Словодел для бабушек, дедушек и их внуков

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Словодел для бабушек, дедушек и их внуков

26.01.2018 в 15.00 795Просмотров: 795 0Комментариев: 0
Десятое Королевство представляет новый вариант игры «Словодел» – «Словодел для бабушек, дедушек и их внуков». Отличием от предыдущих версий стали большие фишки с гранями по 4 см и крупные символы на них.
Не знаете, чем занять вечерами своего непоседливого ребенка? Попробуйте сыграть с ним в игру «Словодел для бабушек, дедушек и их внуков». Эта интеллектуальная забава доставит немало радости, как взрослым, так и детям.
     Десятое Королевство представляет новый вариант игры «Словодел»тм – «Словодел для бабушек, дедушек и их внуков». Отличием от предыдущих версий стали большие фишки с гранями по 4 см и крупные символы на них.
     Игровое поле также увеличено в размере - 225 клеток на плотном однослойном картоне размером 67х67 сантиметров;
     Теперь игра стала доступной игрокам от 6 до 99 лет! Правила не изменились и подробно описаны на обратной стороне коробки.
     Главная задача — набрать как можно больше очков, составляя слова из доставшихся при раздаче букв на фишках. Чем длиннее слово или подобраны трудные слова с такими значениями, как «ъ», «ш», «щ», тем больше шансов выиграть.
     Игра предназначена прежде всего детям, которые уже умеют читать. Преимуществ у такого досуга множество:
     - повышается внимание и мышление;
     - развивается логика и сообразительность;
     - закрепляются знания по орфографии русского языка.
     Выбрав ««Словодел для бабушек, дедушек и их внуков», можно быть уверенным в том, что такое увлечение принесет практическую пользу для интеллектуального развития ребенка и доставит немало положительных эмоций.

02668-1.jpg 02668-2.jpg

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza