Главная Новинки Создайте семейный сувенир с набором «Лапочка»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Создайте семейный сувенир с набором «Лапочка»

25.03.2021 в 13.00 977Просмотров: 977 0Комментариев: 0
Серия наборов «Лапочка» поможет родителям малыша создать уникальный сувенир, который сохранит память о размере ножек или ручек ребёнка в том или ином возрасте.

   Серия наборов «Лапочка» поможет родителям малыша создать уникальный сувенир, который сохранит память о размере ножек или ручек ребёнка в том или ином возрасте.

Ранее наборы «Лапочка» позволяли создать глиняный слепок или отпечаток. Новые наборы серии помогают сохранить в памяти трогательные семейные моменты и увековечить их в оригинальном сувенире с помощью пальчиковой краски.

 

 

В состав каждого набора входит холст на подрамнике (размеры холста варьируются в зависимости от артикула), пальчиковая краска различных цветов, поролоновая губка и металлическое крепление.

nabor_lapochka_otpechatki_ruchek_i_nozhek_mama_papa_i_ya_1.jpeg

С наборами можно создать картину с отпечатком ладошек или ножки малыша и членов семьи на холсте 17 х 17 см или 25 х 25 см. Также наборы отличаются количеством и цветами прилагаемых красок.

Пальчиковая краска создана специально для самых маленьких и абсолютна безопасна для малыша. К каждому набору прилагается подробная инструкция, как создать свой очаровательный сувенир.

Данная продукция не предназначена для детей и не является игрушкой.

 

Все наборы серия «Лапочка» для создания семейных сувениров представлены в категории «Слепки ручек и ножек» на нашем сайте. 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza