Главная Новинки Супермилые новинки французских мягких игрушек для новорожденных бренда Kaloo

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Супермилые новинки французских мягких игрушек для новорожденных бренда Kaloo

28.06.2018 в 12.41 1001Просмотров: 1001 0Комментариев: 0
В ассортименте новые цвета популярных моделей

Kaloo – французский бренд очень милых, сверхмягких и невероятно нежных игрушек для малышей и новорожденных. Вся продукция бренда направлена на то, чтобы с первых дней жизни познакомить малыша с самым приятным на ощупь и вид окружающим миром, окружить ребенка заботой и создать атмосферю тепла и уюта. В ассортименте несколько видов комфортеров, множество традиционных мягких игрушек в кроватку, музыкальные игрушки, а также ряд развивающих игрушек.

 

 

Руж – одна из 7 ключевых линеек бренда. В своей основной части это линейка состоит игрушек нежно кремового, насыщенного шоколадного и песочного цветов. В качестве сезонного обновления производитель предлагает к ознакомлению топовые позиции в новом цветовом решении – мышки, зайцы и медведи в новом нежно-розовом и нежно-голубом цвете, также в 4-х возможных размерах: мини (12 см), маленькие (19 см), средние (31 см) и большие (38 см) модели.

Все новинки уже сейчас доступны на сайте официального дистрибьютора бренда на территории России и стран Таможенного союза – ООО Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza