Главная Новинки СУПЕРНОВОГОДНЯЯ НОВИНКА от Hatber: пазлы в пакете с европодвесом

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

СУПЕРНОВОГОДНЯЯ НОВИНКА от Hatber: пазлы в пакете с европодвесом

07.12.2016 в 13.08 406Просмотров: 406 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию очередное ноу-хау в мире настольных игр. Упаковка пазлов на 24 и 54 элемента ТМ Hatber преобразилась – на смену привычной картонной коробочке с клапанами пришел эргономичный пакетик с европодвесом. Такого на российском рынке еще не было!

 

Яркая красочная упаковка с металлизированной печатью смотрится очень привлекательно, благодаря насыщенности красок. Новинка очень удобна для выкладки в розничной торговле. Пакеты с европодвесом отлично будут смотреться в прикассовой зоне и дополнительно привлекать внимание покупателей. Фирменная картонная коробка для транспортировки, в которую упакованы 40 пазлов (4 вида по 10 шт.), имеет перфорацию для отрыва верхней крышки и в одно мгновение может превратиться в удобный дисплей, идеально подходящий для размещения на полках магазинов. Дисплей позволит выставить большое количество изделий на площади 0,1м² − это очень экономичное и удобное решение.

Собирать новые пазлы так же удобно, как и их предшественников в картонной коробке. На лицевой стороне каждого пакета есть рисунок, ориентируясь на который ребенок с легкостью соберет картину.  Просто, удобно и не займет много места!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza