Главная Новинки ТМ «Курносики» обновила ассортимент

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

ТМ «Курносики» обновила ассортимент

25.11.2014 в 10.19 980Просмотров: 980 0Комментариев: 0
Очередная новинка торговой марки «Курносики» компании «Мир детства» появилась на прилавках магазинов. Серия «Мои первые друзья» пополнилась новыми бутылочками.

«Благодаря эргономичной форме бутылочку удобно держать в руках, а широкое горло обеспечивает удобство при наполнении и мытье. Стойкие принты не смываются даже в очень горячей воде и не портятся во время стерилизации, - рассказала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.


Полипропиленовые бутылочки с широким горлом выпускаются в двух вариантах – 150 и 250 мл. Бутылочки изготовлены термостойкого небьющегося пластика, при производстве которого не используется вредный для здоровья бисфенол-А. Каждая бутылочка комплектуется силиконовой соской.



Новые бутылочки украшены изображением милых зверушек, уже знакомых родителям и малышам по другим товарам. На новых товарах серии «Мои первые друзья» снова появилась компания любимых всеми веселых героев: Зайчик, Котенок и Лягушонок. Их милые образы помогают мамам обыграть процесс кормления, гигиенических процедур или укладывания малыша в постель – ведь любое дело веселее вместе с друзьями. Появляющиеся на разных детских предметах зверушки станут настоящими друзьями малышей, с их помощью дети легче смогут узнавать и находить свои вещи.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza