Главная Новинки Удивительные, эксклюзивные и абсолютно неповторимые подарочные открытки Turnowsky! Потрясающая новинка!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Удивительные, эксклюзивные и абсолютно неповторимые подарочные открытки Turnowsky! Потрясающая новинка!

27.06.2016 в 18.19 892Просмотров: 892 0Комментариев: 0


Торжественные новости компании Коник!

Всемирно известный производитель уникальных, креативных и невероятно оригинальных подарочных открыток Turnowsky присоединился к портфелю эксклюзивных брендов компании Коник.

На протяжении 75 лет компания занимается производством и разработкой действительно особенной продукции - подарочные открытки Турновски, созданы удивлять и делать приятное, всем в чьи руки они попадают. Разнообразие дизайнов и сюжетов поражает своей широтой: тематические, подарочные, цветочные, с блестками, фактурные, объемные, с использованием серебряных и золотых переливов - просто настоящие произведения искусства!

 

Турновски  – дизайнерский бренд мирового класса и обладатель более чем 100 престижных международных наград.

Лучшие мастера своего дела, проникшись любовью к архитектуре, высокой моде и чувствам прекрасному, объединили все свои умения и профессионализм в дизайне этих прекрасных открыток. За эксклюзивность продукции отвечает не только неподражаемый дизайн изделий, но и материал из которого производят продукцию Турновски - невероятно нежная и приятная на ощупь, плотная, высококачественная итальянская бумага, используемая в качестве основного материала и разработанная специально для производства подарочной продукции бренда.

Помимо подарочных открыток, в ассортименте также представлены: дизайнерские закладки, супер-яркие мини-открытки и универсальные блокноты, которые понравятся как взрослому так и ребенку:

Турновски два раза в год обновляют свой ассортимент согласно последним модным тенденциям. Среди наиболее интересных дизайнов иллюстрации на тему - текстиль, мода, керамика, искусство и элементы дизайна интерьера. Иными словами, каждый сможет найти себе открытку по вкусу и даже не одну!

Уже сейчас возможно сформировать индивидуальный предзаказ на нашем официальном сайте и удивить, и порадовать свой город неповторимой и невероятно приятной продукцией !

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza