Главная Новинки Уникальная новинка - пластиковые коврики-раскраски HappyArt

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Уникальная новинка - пластиковые коврики-раскраски HappyArt

31.05.2018 в 15.42 1489Просмотров: 1489 0Комментариев: 0
Коврики можно использовать как защитное покрытие (подложку) на обеденном или рабочем столе. На них можно лепить, творить и не бояться за поверхность стола. При этом их можно раскрашивать снова и снова!

Коврики-раскраски HappyArt выполнены из мягкого пластика со специальным покрытием, которое делает их многофункциональными и интересными для детей.
      
Коврики-раскраски HappyArt. 1.jpg
   Коврики можно использовать как защитное покрытие (подложку) на обеденном или рабочем столе. На них можно лепить, творить и не бояться за поверхность стола. При этом их можно раскрашивать снова и снова!
   Раскрашивать можно цветными карандашами или фломастерами. Карандаши стираются обычным ластиком, а фломастеры – просто смываются водой или влажной салфеткой.

Коврики-раскраски HappyArt. 2.jpg
   В продажу поступили 8 видов ковриков-раскрасок. Размер каждого коврика 48х34 см, реализуются в упаковке европодвес.

      4 вида ковриков-раскрасок с сюжетами для малышей с крупными картинками:
83145-83146.jpg
83147-83144.jpg
   3 вида ковриков-раскрасок с сюжетами, которые могут понравиться даже взрослым:
83149-83150.jpg
                                83148.jpg
   Кроме того, на новом защитном коврике изображен настоящий удобный Школьный планер для рабочего стола - Артикул 83151:

Коврики-раскраски HappyArt. 5.jpg
   На нем можно записывать расписания уроков в школе и дополнительные занятия, Дни Рождения друзей и близких, список важных дел на день или на неделю, делать быстрые заметки. Все это легко делать простым карандашом и потом просто стирать его обычным ластиком!
   Защитные коврики-раскраски для стола HappyArt не только отлично защитят поверхность стола от царапин и грязи, но и подарят вам массу удовольствий!  

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza