Главная Новинки В художественную школу да не с пустыми руками!

Новинка компании ПО Фирма Гамма

Связаться с поставщиком

В художественную школу да не с пустыми руками!

25.08.2016 в 12.57 472Просмотров: 472 0Комментариев: 0

Что даёт ребёнку занятие в художественной школе? Во-первых, чувство стиля и цвета. Во-вторых, видение перспективы и понимание пропорций. В-третьих, развивает усидчивость, терпение, организованность и умение планировать своё время. Всё это будет полезно в будущем, как мальчикам, так и девочкам (выбор цветовой гаммы в одежде и интерьере, умение изобразить на бумаге свою идею и т.д.). Не говоря о том, что, если у ребёнка есть талант, его обязательно нужно развивать!

Плюсы занятий в художественной школе налицо. Но ведь с пустыми руками в школу не пойдёшь. От правильного выбора художественных материалов зависит многое, включая настрой ребёнка и его первые успехи. Мы попросили ведущего педагога одной из московских художественных школ составить список принадлежностей, которые необходимы для плодотворного творческого процесса в течение всего учебного года.

СПИСОК : http://leonardo.ru/articles/70/v-khudozhestvennuyu-shkolu-da-ne-s-pustymi-rukami/

Желаем вам творческих успехов!

Все Новинки компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza