Главная Новинки В школу с ранцами от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

В школу с ранцами от Hatber.

20.04.2015 в 11.34 972Просмотров: 972 0Комментариев: 0

Эргономичный ранец из коллекции Compact Plus в комплекте с мешком для обуви предназначен для детей младшего школьного возраста. Модель изготовлена из современного пористого EVA материала, отличающегося легкостью и долговечностью. Анатомическая вентилируемая спинка поддерживает правильную осанку ребенка. Отличительной чертой серии являются стрейчевые «лямки-маечки»,  которые обеспечивают правильное распределение нагрузки на позвоночник и не ограничивают свободу движения ребенка. Еще одной особенностью ранца стала возможность раскрытия его до плоского состояния, что облегчает уход за ним.

Ранец изготовлен из прочной износостойкой и водонепроницаемой ткани. Модель имеет удобную организацию внутреннего пространства и множество дополнительных характеристик: два боковых и один передний карманы на молнии, основное отделение с двойной плавающей перегородкой, ручка с пластиковой накладкой и петля для подвешивания, водонепроницаемое дно с ножками.

Светоотражающие элементы на ранце и мешке обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.

Размер 37х30х14 см. 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza