Главная Новинки Ватные палочки «Мир детства»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Ватные палочки «Мир детства»

11.11.2016 в 12.00 436Просмотров: 436 0Комментариев: 0

С самого рождения ребенка родители переживают за него. Тело малыша нужно содержать в чистоте с первого его дня появления на свет, поэтому гигиена является одним из важнейших аспектов при уходе за ребенком. Товары отечественного бренда «Мир детства» помогут молодым родителям в уходе за малышом. Одноразовые ватные палочки от компании «Мир детства» идеально подходят для ежедневной гигиены крохи с самого рождения и предназначены только для индивидуального применения.
Ватные палочки «Мир детства» мягко и бережно очищают носик, ушки и нежную кожу малыша, обеспечивая безопасный уход за ребенком. Ватные палочки имеют плотную и надежную намотку головки, вата надежно закреплена на основании, это предотвращает попадание частичек ваты в ушках ребенка. Специальный ограничитель не позволяет проникнуть палочке глубоко и травмировать ребенка. Ватные палочки «Мир детства» изготовлены из натурального хлопка, отбеленного без применения хлора, и поэтому не вызывают аллергических реакций.
Контейнер с ватными палочками плотно закрывается, внутрь упаковки не попадает пыль. Корпус упаковки устойчив, поэтому содержимое не высыпается. При этом палочки хранятся в таком положении, чтобы их было удобно брать.
Вся продукция компании «Мир детства» изготовлена только из экологически чистых и безопасных материалов, что делает ее безопасной в использовании.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza