Главная Новинки Величественный грифон на пазлах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Величественный грифон на пазлах Hatber

21.12.2016 в 11.24 370Просмотров: 370 0Комментариев: 0

Средние века, полные существ, порожденных мифами и легендами, давно позади. Но прекрасные и таинственные образы до сих пор будоражат воображение людей и вызывают восхищение. Одним из таких мифических существ является грифон – с головой, когтями и крыльями орла и телом льва. У него пронзительные ярко-желтые глаза, а шкура золотистого цвета с красноватым оттенком. Сильный и храбрый, величественный и в то же время справедливый – он является воплощением пылающего Солнца, олицетворяет силу, бдительность, возмездие и является хранителем снов.

Величественный грифон вдохновил дизайнеров компании «ХАТБЕР-М» на создание новой серии пазлов 500 элементов ТМ Hatber – Fantasy Series. Гордое существо, взобравшееся на вершину высокой скалы, на фоне пламенеющего заката смотрится изысканно и благородно. Дополнительный эффект изделию придает металлический блеск, который подчеркивает элементы дизайна и завораживает с первого взгляда. Собирать такие пазлы одно удовольствие!

Пазлы Hatber созданы с чувством стиля и красоты!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza