Главная Новинки Волшебные поделки с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Волшебные поделки с Hatber

15.11.2016 в 10.53 344Просмотров: 344 0Комментариев: 0

Коллекция наборов для творчества компании «ХАТБЕР-М» пополнилась комплектами цветной фольгированной перламутровой бумаги ТМ Hatber. Новинки из 7 цветов и 7 листов удобного А4 формата выпущены в двух сериях – Creative Set и «Котенок».

Яркие и насыщенные цвета отличаются мерцающим переливающимся блеском. Это настоящая находка для тех, кто обладает безграничным воображением и любит мастерить что-то своими руками. Праздничные открытки, яркие аппликации, оригинальные упаковки для подарков – поделки из фольгированной перламутровой бумаги Hatber получаются по-настоящему волшебными и незабываемыми.

Красочные папки с клапаном, оформленные в ярких дизайнах, привлекут к себе внимание покупателей на прилавках магазинов.

Наборы для творчества Hatber – только самые лучшие поделки!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza