Главная Новинки Встречайте новинку: прорезыватели для зубов Baby Toys

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Встречайте новинку: прорезыватели для зубов Baby Toys

16.03.2021 в 12.51 901Просмотров: 901 0Комментариев: 0
Прорезыватели Baby Toys полностью безопасны для ребёнка от 0 лет: они изготавливаются из термоэластопласта – безвредного гипоаллергенного материала нового поколения, бархатистого и приятного на ощупь.

«Десятое королевство» радо представить новинку – встречайте линейку детских прорезывателей для зубов от Baby Toys!

 

Резиновый грызунок зайка
Прорезыватель Зайка
Артикул: 04135

Прорезыватель или грызунок для зубов Baby Toys – это первая игрушка для вашего малыша, которая, благодаря массажному эффекту дёсен, поможет снизить болевые ощущения при появлении первых зубов.

prorezyvatel_rybka.jpegПрорезыватели Baby Toys полностью безопасны для ребёнка от 0 лет: они изготавливаются из термоэластопласта – безвредного гипоаллергенного материала нового поколения, бархатистого и приятного на ощупь.

Современный материал не притягивает к себе пыль, а также обладает свойствами повышенной износостойкости, благодаря чему грызунок долговечен и надёжен и не теряет со временем упругости и целостности.

Под контролем сертификацинного центра были проведены всевозможные испытания данного материала и был выдан сертификат допуска для детей от 3 месяцев.

В данный момент линейка представлена прорезывателями в виде рыбки, котёнка, совёнка и зайчика.
Для каждой игрушки тщательно разработан дизайн и подобраны яркие, но не ядовитые цвета, приятные глазу.

prorezyvatel_kotenok.jpegПрорезыватель не имеет лишних деталей, выполнен бесшовным и цельнолитым. Форма грызунка спроектирована таким образом, чтобы ребёнку было удобно держать его в руке (есть специальная «ручка», за которую удобно держать грызунок или прикреплять к ней соску), а пупырчатая структура прорезывателя способствует интенсивному массажу дёсен, который облегчает боль при прорезывании зубов.

Прорезыватель также можно предварительно охладить в холодильнике или морозильной камере, чтобы получить ещё более обезболивающий эффект для малыша. С грызунком можно играть в воде и в песке, а затем обработать его от загрязнений и снова дать малышу.

 

Полный ассортимент прорезывателей Baby Toys представлен в категории «Серия Baby Toys» на нашем сайте.

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza