Главная Новинки Яркое творчество с цветной калькой от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркое творчество с цветной калькой от Hatber

13.12.2016 в 11.18 395Просмотров: 395 0Комментариев: 0

Известная еще с советских времен тонкая бумага калька, обладающая хорошей прозрачностью, является отличным инструментом для воплощения творческих идей. Если раньше она использовалась в основном для копирования и черчения, то сегодня все чаще находит свое применение в оформлении подарков и поделок.

В преддверии зимних праздников представляем вашему вниманию наборы цветной бумаги калька ТМ Hatber – «Воздушный шар» и «Елочка», абсолютные новинки в ассортименте компании «ХАТБЕР-М». В набор входят 10 листов 10-ти различных цветов А4 формата. Из тонких листов кальки получаются необычные декоративные элементы – они прекрасно подойдут тем, кому нравится дарить подарки, сделанные своими руками.

Бумага калька упакована в красочные папки с клапаном, на которых проиллюстрированы красочные аппликации с забавными персонажами – милым котенком, мечтающим улететь на воздушном шаре, и белочкой-кокеткой в окружении елок.

Наборы для творчества Hatber – всегда яркие идеи!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza