Главная Новинки Забавные блокноты от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Забавные блокноты от Hatber.

23.09.2015 в 09.48 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0

Дети обожают что-нибудь записывать или рисовать в своих блокнотиках, тем более, если формы изделий отличаются от стандартных и привлекают внимание окружающих. Представляем вашему вниманию новые 60-листные блокноты А6 формата с фигурной высечкой на гребне ТМ Hatber.

На обложках можно встретить полюбившиеся лицензионные образы – супер-звезду Барби, динамичный танк, очаровательных животных и милых пушистиков. Не менее привлекательны блокноты с романтической открыткой Валентинкой и изображениями любимых домашних питомцев в окружении стильных предметов.

Внутренний блок без линовки позволяет делать не только записи, но и небольшие зарисовки.

Забавные и оригинальные блокноты Hatber непременно порадуют вашего ребенка!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza