Главная Новинки Загадочный мир Египтус от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Загадочный мир Египтус от Hatber

09.12.2016 в 09.58 1837Просмотров: 1837 0Комментариев: 0

Мистическая цивилизация, затерянная во времени и пространстве, вернулась на Землю! По мотивам экшн-мультфильма «Египтус» представляем вашему первую новинку одноименной лицензионной серии – 8-листные альбомы для рисования А4 формата.

В центре внимания – двенадцатилетний Лео Уокер, увлекающийся историей Древнего Египта. У него даже есть амулет, обладающий магическими способностями – браслет Ра – подарок дедушки-археолога. После экскурсии в Музей истории жизнь главного героя резко меняется, оказывается, Лео не просто школьник, а последний фараон Египта.

Мультфильм «Египтус» с захватывающей сюжетной линией уже имеет целую армию поклонников, поэтому альбомы с изображениями героев картины обязательно понравятся мальчикам.

Откройте захватывающий мир супергероев Египтус вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza