Главная Новинки Занятный досуг с пазлами Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Занятный досуг с пазлами Hatber

24.11.2016 в 11.32 434Просмотров: 434 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию новые серии пазлов на 250 элементов.

Пазлы «Прекрасные лошади» − это один из лучших вариантов для подарка или для размещения в доме. Изображение пары красивых и благородных, быстрых и смелых, грациозных и сильных лошадей на фоне чистого поля зарядит атмосферу благородной силой и подарит летнее солнечное настроение.

Пазлы лицензионной серии Assassin"s creed по мотивам седьмой части приключенческого экшена про ассасинов и тамплиеров понравятся поклонникам захватывающей популярной игры. Уникальный дизайн с центральным изображением Арно Виктора Дориана перенесет вас в кровавые события времен Французской революции.

Для женской аудитории – красочная серия «Снежная Королева» с изображением главных героев одноименной анимационной картины на фоне сказочного мира. Приятным дополнением к яркому дизайну является уникальная 4D игра – «Фото с Лутой».

Пазлы Hatber – интересно и всегда занятно!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza