Главная Новости 15 апреля – торжественное открытие нового флагманского хобби-гипермаркета Леонардо в ТЦ Метрополис!

Новость компании ПО Фирма Гамма

15 апреля – торжественное открытие нового флагманского хобби-гипермаркета Леонардо в ТЦ Метрополис!

10.04.2017 в 17.01 695Просмотров: 695 0Комментариев: 0

Новый флагман «Леонардо» откроется в ТЦ Метрополис 13 апреля.

А 15 апреля мы приглашаем вас на праздничное открытие! Это будет необычный праздник в стиле Средневековья – приходите к 10.00!

Гостей, пришедших на торжество в средневековых костюмах, ждут приятные призы. Первым 100 покупателям – дисконтная карта «Леонардо» в подарок! Вас будут развлекать весёлый диджей и ведущий, профессиональный шаржист нарисует ваш незабываемый портрет, участники Студии исторического танца продемонстрируют старинные танцевальные па, а шоу «Живые статуи» помогут увидеть прекрасное в одном мгновенье.

Творческая программа включает мастер-классы по чеканке, сборке моделей из 3D-пазлов и живописи (коллективное рисование картин Леонардо да Винчи на больших холстах). Детей ждут викторины, аквагрим и игротека с увлекательными настольными играми.

С более подробной информацией можно познакомиться на сайте http://leonardo.ru/news/657/otkritie-gipermarketa-flagmana-leonardo-v-tc-metropolis/

Приходите 15 апреля на открытие «Леонардо» ТЦ Метрополис (3-й этаж) за новыми впечатлениями, подарками и отличным настроением!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza