Главная Новости 19-й магазин в Подмосковье: «КанцПарк» в Электрогорске

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

19-й магазин в Подмосковье: «КанцПарк» в Электрогорске

06.06.2017 в 12.14 694Просмотров: 694 0Комментариев: 0
Франчайзинговая сеть «КанцПарк» укрепляет позиции в подмосковном регионе и продолжает открывать новые магазины. Очередной отметкой на карте проекта стал Электрогорск – активно развивающийся город Московской области. Своих покупателей новый магазин ждет по адресу: пл. Советская, д. 10.

«КанцПарк»  открылся в торговом центре, расположенном в самом центре Электрогорска. По соседству находятся салон мобильной связи, ювелирный магазин и кафе. На витринах разместился широкий ассортимент принадлежностей для офиса, школы и творчества. В магазине также представлены книги и сувенирная продукция.

В преддверии открытия «КанцПарка» промоутеры на улицах города раздавали жителям купоны-приглашения. Каждый получивший купон мог принести его в магазин и обменять на подарок. Продавцы также по традиции дарили белые и красные шарики с изображением фирменного бельчонка всем юным покупателям.

Директор магазина Кулакова Наталья  Александровна:

- У нас уже был канцелярский магазин на этом месте. Нам хотелось как-то существенно обновить его, дать ему новую жизнь. Мы узнали о франчайзинговом проекте «КанцПарк» и подумали, что участие в нем поможет воплотить задуманное в реальность. С помощью специалистов проекта мы подгадали удачный момент для изменения формата магазина, и в кратчайшие сроки придали ему новый современный  облик. Помимо этого, расширился ассортимент, возрос  профессионализм  продавцов благодаря бесплатному обучению, и в целом изменился подход к работе.  Результат – множество положительных эмоций и бесконечное число благодарностей от покупателей, чем мы и гордимся!


 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Электрогорск (Московская область), Губкин (Белгородская область), Керчь (республика Крым).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza