Главная Новости «Бытпласт» — партнер всероссийского конкурса «Мы рисуем историю»

Новость компании Бытпласт

«Бытпласт» — партнер всероссийского конкурса «Мы рисуем историю»

29.03.2017 в 12.26 509Просмотров: 509 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» выступила одним из партнеров конкурса «Мы рисуем историю», который проводит Государственный исторический музей в честь своего 145-летия.

В феврале стартовал всероссийский детский творческий конкурс «Мы рисуем историю», приуроченный к 145-летию Государственного исторического музея. Организаторы конкурса предложили юным участникам совершить путешествие в прошлое — в мир русской истории — и отразить свое видение исторических событий в творческой форме.

Компания «Бытпласт» — один из лидеров отечественного рынка производства товаров из пластика — выступила партнером конкурса: на церемонии награждения, которая пройдет 26 апреля, победители получат в числе прочих призов удобные и функциональные коробки с ручкой Art Box.

Компания на регулярной основе сотрудничает с российскими дизайнерами и активно поддерживает социально значимые проекты. Спонсорство всероссийского творческого конкурса «Мы рисуем историю» — логичный и последовательный шаг, направленный на стимулирование интереса к российской истории и искусству.

Конкурсные работы принимаются до 8 апреля 2017 года. Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Исторического музея: https://shm.ru/shows/9547/.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza