Главная Новости Детская посуда Kidfinity получила золотые медали «За качество»

Новость компании Бытпласт

Детская посуда Kidfinity получила золотые медали «За качество»

12.12.2022 в 11.20 1214Просмотров: 1214 0Комментариев: 0
Набор детских столовых приборов Kidfinity и глубокая тарелка на присосе Kidfinity получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства и золотые медали «За качество».

Высокое качество детской посуды Kidfinity отмечено жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ.

В этом году представленные на конкурс образцы детских товаров российского производства от компании «Бытпласт» заслужили награды высшей категории. Набор детских столовых приборов  Kidfinity и  глубокая тарелка на присосе Kidfinity получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства и золотые  медали  «За качество».

Глубокая тарелка для первых на присосе Kidfinity облегчит процесс кормления малыша и обучения его самостоятельному питанию. Присоска надежно фиксирует тарелочку на поверхности, чтобы даже самый непоседливый ребенок не смог опрокинуть ее. Специальный язычок поможет легко открепить тарелку Kidfinity от стола. Для удобства мам и малышей тарелочка имеет антискользящие вставки на бортиках.

Набор столовых приборов на присосе Kidfinity способствуют  развитию координации движений и мелкой  моторики. Ложечка и вилочка Kidfinity имеют закругленные края, поэтому не травмируют нежные десны малыша в процессе кормления. Эргономичная ручка столовых приборов со специальными нескользящими вставками идеально подходит для маленьких ручек малыша. Вилка и ложка могут фиксироваться на столе в вертикальном положении при помощи присоса.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» проводится ежегодно с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza