Главная Новости Еще одним «КанцПарком» больше в Тверской области

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Еще одним «КанцПарком» больше в Тверской области

10.08.2017 в 14.00 763Просмотров: 763 0Комментариев: 0
Сеть франчайзинговых магазинов «КанцПарк» расширяет свое присутствие в Тверской области. Уже второй по счету магазин открылся в городе Вышний Волочек, и третий – в регионе.

Он находится на одной из главных улиц Вышнего Волочка – Казанском проспекте, недалеко от железнодорожного и автовокзала. Рядом стоит памятник Петру I и Михаилу Сердюкову – купцу, гидротехнику, основателю городской водной системы. Чуть подальше – колледж, аптека и детский сад.

За неделю до старта работы нового магазина промоутеры на улицах города раздавали флаеры с приглашением на открытие. На местных радиостанциях была реклама о предстоящем празднике открытия магазина, приглашая  гостей. Первых покупателей ожидала большая конкурсная программа, игры, мастер-классы и, конечно, подарки.

Директор магазина Храмова Светлана Владимировна:

- С проектом «КанцПарк» мы работаем уже не первый год – на этой же улице у нас ранее появился еще один магазин сети. Рельеф-Центр зарекомендовал себя, как надежный поставщик и партнер, поэтому мы решились на открытие еще одной торговой точки. Коллектив проекта оказывал постоянное внимание и помощь в подготовке и запуске работы магазина, все возникающие проблемы решались качественно и оперативно. Отзывы граждан – только положительные: они уже знакомы с первым магазином и рады появлению еще одного в районе. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с «КанцПарком»!

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Серпухов (Московская область), Калуга, Мытищи (Московская область).  

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza