Главная Новости Глубокая тарелочка «Пластишка» с надежной фиксацией на столе

Новость компании Бытпласт

Глубокая тарелочка «Пластишка» с надежной фиксацией на столе

25.01.2022 в 11.40 909Просмотров: 909 0Комментариев: 0
Новые детские тарелочки «Пластишка» станут оптимальным выбором для мам и понравятся малышам.

 

Одним из условий легкого приучению малыша к самостоятельному питанию специалисты называют покупку правильной посуды. В первую очередь она должна быть безопасной и удобной для малыша.

Новые детские тарелочки «Пластишка» станут оптимальным выбором для мам и понравятся малышам. Благодаря присосу тарелочка не будет скользить по поверхности стола, а широкие края помогут малышу держать тарелку. Специальный язычок поможет открепить тарелочку от стола. Глубокие тарелочки на присосе подходят как для первых, так и для вторых блюд.

Глубокая тарелка на присосе «Пластишка» станет самой любимой у малыша благодаря красочным картинкам с забавными животными, которые сразу привлекут внимание ребенка. Тарелки производятся в современной цветовой гамме с тремя вариантами декоров, которые нанесены с помощью технологии IML и не сотрутся при использовании тарелочки: натирании малышу овощей или размешивании кашки.

Новые тарелочки входят в серию детских товаров, объединенную цветовой гаммой и декорами. Ранее в этой серии были выпущены детские поильники «Пластишка» с мягким носиком.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенола А и других вредных веществ. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza