Главная Новости Торговый дом «Курносики» продолжает удаленную работу

Новость компании Компания "Мир детства"

Торговый дом «Курносики» продолжает удаленную работу

04.06.2020 в 09.45 731Просмотров: 731 0Комментариев: 0
Торговый дом «Курносики» продолжает удаленную работу с торговыми сетями, расширяя ассортимент товаров и поставляя новинки на прилавки магазинов.

Торговый дом «Курносики» продолжает удаленную работу с торговыми сетями, расширяя ассортимент товаров и поставляя новинки на прилавки магазинов.  

 

Отдел ключевых клиентов департамента продаж Торгового дома «Курносики», входящего в группу компаний «Мир детства», продолжает активную работу с партнерами в дистанционном режиме. Во втором квартале в торговые точки сети «Детский мир» по всей стране поступили 12 артикулов товаров «Курносики» и «Мир детства». Кроме того, на июнь уже разработано предложение по товарам со скидками - с «желтыми ценниками».  

 

В товарную матрицу сети «Магнит» по технологии in out вводятся бутылочки «Курносики» объемом 250 мл, игрушки для купания и мягконабивные куклы российского бренда «Мир детства» Маринка-Смешинка, Вероничка-Черничка, Настенка-Сластенка и Белая Фея. Куклы изготавливаются из современных безопасных материалов. Яркие и веселые - они становятся лучшими друзьями всех малышей. Развивают социальные и коммуникативные навыки ребенка.

 

Уже сейчас согласовывается проведение летних промоакций в торговой сети «Лента».

 

 

Торговые марки «Мир детства» и «Курносики» расширяют ассортимент товаров у нескольких постоянных клиентов: в торговую сеть «Ашан» поступит молокоотсос «Мир детства» , а в торговую сеть «Пятерочка» - бутылочка «Курносики».

 

Продукция российских брендов «Мир детства» и «Курносики» не содержит вредных веществ и токсинов, безопасна для здоровья ребенка, не вызывает аллергии.

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza