Главная Новости «КанцПарк»: дебют в Смоленске

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк»: дебют в Смоленске

22.09.2017 в 16.33 879Просмотров: 879 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл второй магазин в Смоленской области. Первый был открыт в г. Десногорске, а второй открыл свои двери в столице региона – Смоленске. Он находится на улице Рыленкова, в одном из спальных районов города.

Место для «КанцПарка» выбрано оживленное: рядом детский сад №19 «Катюша», медицинский центр, продуктовый и строительный магазин, а также аптека. Ассортимент новой торговой точки включает в себя широкий выбор товаров для офиса, учебы и детского творчества.

Перед открытием фасад «КанцПарка» был празднично украшен гирляндой из шаров, промоутеры раздавали листовки и воздушные шары с логотипом франчайзингового проекта - белочкой. Юным гостям предложили нарисовать ее мелом на асфальте, а после угостили их сладкой ватой.

Директор магазина Сливаков Артем Сергеевич:

- Первые покупатели были очень рады появлению «КанцПарка», так как в этой части района магазина с подобным широчайшим ассортиментом и современным обслуживанием не хватало. От открытия у меня только положительные впечатления. Магазин начал работу в разгар школьного сезона и желающих ознакомиться с представленной у нас продукцией было много. При этом в канцелярском деле я новичок, никогда этим не занимался, но коллеги из «КанцПарка» помогли максимально безболезненно вовлечься в процесс и сделать по-настоящему современный и удобный магазин. Пока это единственный «КанцПарк» в нашем городе, надеюсь, что он займет достойное место среди прочих канцелярских магазинов.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Ивантеевка (Московская область), Аксай (Ростовская область), Тверь.  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza