Главная Новости «КанцПарк»: дебют в Удмуртии

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк»: дебют в Удмуртии

29.12.2017 в 15.50 2557Просмотров: 2557 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» вступил на землю Удмуртской Республики!

Первый магазин сети в регионе заработал по адресу: город Ижевск, улица Автозаводская, д. 2А. Он находится в здании торгово-развлекательного центра «Италмас», расположенного в нескольких минутах от центра города в самом густонаселенном и динамично развивающемся районе города — Устиновском.

Рядом с ТРЦ находятся четыре детских сада и школа. Близость этих социальных учреждений во многом определила ассортимент первого ижевского «КанцПарка»: школьная канцелярия, товары для творчества. Имеются также в продаже  офисные принадлежности и подарочный ассортимент.

Открытие магазина сопровождалось музыкальной программой. Ведущий проводил конкурсы для гостей, задавал интересные вопросы на канцелярскую тематику, победителям вручал призы. Первые покупатели получали дисконтные карты сети «КанцПарк» и участвовали в традиционной акции «Подарок за покупку».

Директор магазина Паздерин Алексей Юрьевич:

- Решил участвовать в проекте «КанцПарк», поскольку в этой сфере я уже 15 лет и знаю,  что канцтовары - это ходовой товар при низкой стоимости. Компания Рельеф-Центр предложила отличный матричный ассортимент и огромный функционал по франчайзингу. Первые дни работы показали, что покупательский трафик в магазине высокий, люди довольны нашим ассортиментом и ценами. Думаю, что в перспективе будем наращивать объемы продаж и расширять сеть «КанцПарк».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Коломна (Московская область), Будённовск (Ставропольский край), Аксай (Ростовская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону  8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza