Главная Новости «КанцПарк»: новое открытие в Балашихе

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк»: новое открытие в Балашихе

08.12.2017 в 10.00 643Просмотров: 643 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл уже четвертую торговую точку в подмосковной Балашихе! Магазин расположен в торговом центре «Вертикаль», находящемся прямо по пути в Москву, на шоссе Энтузиастов.

«КанцПарк» открылся на первом этаже торгового центра, его «соседи» - салоны сотовой связи, парфюмерии и косметики, детская игровая зона. В ассортименте представлены канцтовары для школы и офиса, а также продукция для творчества и хобби ведущих российских и мировых производителей.

Для всех первых покупателей в день открытия действовала акция «Подарок за покупку»: приобретая товары на сумму от 400 и 800 рублей соответственно, клиент получал полезные для работы и учебы подарки.

Директор магазина Капустина Анна Сергеевна:

- Я впервые «соприкоснулась» со сферой канцелярии. В «КанцПарке» меня привлекли лояльные условия по франчайзингу и широкий ассортимент продукции. Возникли небольшие трудности с получением торговых площадей, но с помощью менеджеров «КанцПарка» проблема была решена в сжатые сроки. Все прошло отлично, покупатели очень довольны, поскольку в этом районе нет подобных магазинов. Планирую увеличивать ассортимент и развивать направление интернет-продаж.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Ялта (Республика Крым), Коломна (Московская область), Нефтекамск (Республика Башкортостан).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza