Главная Новости «КанцПарк»: отметка в Кубани

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк»: отметка в Кубани

19.09.2017 в 12.07 820Просмотров: 820 0Комментариев: 0
Сеть франчайзинговых магазинов «КанцПарк» открыла первую торговую точку в столице Кубани – Краснодаре. Богатый ассортимент школьной и письменной канцелярии, офисных принадлежностей, а также товаров для творчества ждет своих покупателей по адресу: ул. Сормовская, д.202/1.

В районе, где расположился новый «КанцПарк», хорошо развита образовательная инфраструктура: восемь  детских садов и три школы обеспечат высокий покупательский спрос. Сам магазин получился большим и современным: внушительная площадь в 90 кв.м, удобная система самообслуживания и огромный выбор продукции не могли не порадовать местных жителей.

Многие из них пришли  на открытие магазина, ставшее ярким праздником для взрослых и детей. Конкурсы от активных ведущих, творческие мастер-классы, забавные ростовые куклы, розыгрыш – отличное настроение было гарантировано всем! И, конечно, не обошлось без подарков – первым покупателям по традиции вручались презенты, а самым юным посетителям – воздушные шарики с изображением символа проекта «КанцПарк» - белочкой. Кроме того, в магазине проходила акция «Учеба на отлично»: все, кто сделал покупку на сумму от 500 рублей, получили подарочный сертификат и возможность участвовать в розыгрыше ценных для любого школьника призов – ноутбуков-трансформеров, курсов английского языка, телескопов и микроскопов.

Директор магазина Иванова Ирина Николаевна:

- Участие  в  проекте «КанцПарк» было моей давней мечтой. Долго приглядывалась к нему, собиралась с мыслями. И решилась. Открытие прошло отлично, всё, что мы задумывали на этапах подготовки, получилось. Покупатели говорят, что давно ждали магазин подобного формата, их радует приятное обслуживание, ответственный подход продавцов к работе и комфортная атмосфера в магазине в целом. Будем открывать новые «КанцПарки»!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Смоленск, Ивантеевка (Московская область), Краснотурьинск (Свердловская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza