Главная Новости «КанцПарк» - в числе 50 лучших франшиз России!

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» - в числе 50 лучших франшиз России!

31.05.2017 в 11.25 682Просмотров: 682 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» вошел в ТОП-100 лучших франшиз России по версии крупнейшего бизнес-портала БИБОСС. Проект впервые стал участником рейтинга, который ежегодно составляют аналитики сайта, и уверенно разместился в первой полусотне успешных франшиз, заняв 48 место.

 

 

Посмотреть весь рейтинг  здесь

 

 

Рейтинг  портала  БИБОСС строился на основе сбора данных о франшизах как от независимых источников, так и от франчайзеров. При его составлении учитывались такие критерии, как возраст компании, объем инвестиций, динамика роста за последние три года, количество повторных открытий существующими партнерами, количество закрытых предприятий, общее количество открытых предприятий, география распространения, и другие. В результате определились 100 наиболее успешных российских франчайзинговых проектов, среди которых занял свое место и  «КанцПарк».

Проект «КанцПарк» работает с 2013 года, успешно развивая бизнес партнеров по всей России. Первый розничный магазин сети был открыт в 2014 году, сейчас в активе франшизы – 110 действующих магазинов, основу которых составляют товары для офиса, учебы и творчества.

Проект привлекателен тем, что предлагает партнерам готовую бизнес-модель, постоянную поддержку на разных этапах работы магазина (маркетинг, IT), бесплатное обучение персонала, большой ассортиментный ряд (более 12 000 позиций) и развитую систему логистики.

 

Присоединяйтесь и вы к команде «КанцПарк»!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza