Главная Новости «КанцПарк» в городе «декабристов»

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе «декабристов»

24.03.2017 в 10.54 379Просмотров: 379 0Комментариев: 0
Новый магазин федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк» открылся в Ялуторовске – районном центре Тюменской области. Его еще называют «городом декабристов». Это уже третий по счету «КанцПарк» в регионе, свои двери он открыл по адресу: ул. Свободы, 187/2.

Магазин расположился  по соседству с целым рядом социальных учреждений – Центром национальных культур, школой, бассейном – поэтому, несмотря на то, что это спальный район города, высокая посещаемость новому «КанцПарку» обеспечена.  В широком ассортименте магазина представлены товары как для учебы, так и для творчества, а также книги.

О том, что в городе появится новый канцелярский магазин, жители узнали заранее – промоутеры раздавали на улицах флаеры с приглашением на праздник. В день открытия, 25 февраля, гостей ожидала насыщенная развлекательная программа: ведущий устроил веселые конкурсы с подарками, а всем юным первым посетителям вручались шарики и леденцы.

Директор магазина Гимадутдинов Ильнур Идрисович:

- Мы тщательно готовились к открытию магазина: работали над ассортиментом, устанавливали торговое оборудование,  обучали персонал. Серьезную помощь в этом нам оказали специалисты франчайзинговой сети «КанцПарк». Результатами мы очень довольны! Покупатели с удовольствием приходят в наш магазин и особенно отмечают удобство формата самообслуживания. Нет сомнений, что сотрудничество с «КанцПарком» даст новый виток развитию моего бизнеса.

 Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах в городах Егорьевск (Московская область), Минеральные воды (Ставропольский край), Ивантеевка (Московская область).

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza