Главная Новости «КанцПарк» в городе с музыкальным названием

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе с музыкальным названием

07.09.2017 в 14.00 743Просмотров: 743 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл свой второй магазин в Пермском крае – на этот раз в городе Чайковский, носящем фамилию великого русского композитора. Он распахнул свои двери по адресу: ул. Карла Маркса, д. 25.

Новый магазин расположен в торговом центре «Рада», рядом с центральной площадью города. По соседству – школы, детские сады, аптека, почтамт и кинотеатр.

Открытие такого большого и современного специализированного магазина стало приятным сюрпризом для жителей Чайковского и к началу учебного года оказалось как нельзя кстати. В ассортименте «КанцПарка» представлен большой выбор школьных принадлежностей, а также товаров для творчества от ведущих российских и мировых брендов. На витринах также много продукции для студентов, молодых специалистов и  офисных работников.

В день открытия у входа в магазин был устроен праздник. Первых посетителей «КанцПарка» развлекали ведущий и диджей. Конкурсы под зажигательную динамичную музыку и море подарков – все это оставило приятные впечатления у покупателей новой торговой точки.

Директор магазина Воробьева Оксана Геннадьевна:

- Идея открыть новый магазин под названием «КанцПарк» у нас появилась больше года назад, привлекло звучное название, отлаженные процессы торговли и логистики. В июле этого года мы нашли нужное помещение под магазин в центре города. Быстро пройдя все согласования, с менеджером проекта «КанцПарк» взялись за работу, и были приятно удивлены тем, как работает весь механизм: кассовый узел, оборудование для продажи, маркетинговый товар нам привезли буквально за неделю. Наполнение товарными запасами происходило тоже оперативно, оставалось только выкладывать товар и устанавливать ценники. Открытие мы провели чуть больше, чем через месяц. Буквально с первых дней почувствовали покупательский ажиотаж, выручка растет с каждым днем, от клиентов мы получаем только положительные отзывы.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Смоленск, Ивантеевка (Московская область), Краснотурьинск (Свердловская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza