Главная Новости «КанцПарк» в городе трудовой доблести и славы Урала

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе трудовой доблести и славы Урала

20.03.2017 в 18.33 382Просмотров: 382 0Комментариев: 0
Второй магазин «КанцПарк» открылся в крупном культурном и деловом центре Южного Урала – Магнитогорск Челябинской области. Он распахнул свои двери для покупателей по адресу: улица Чкалова, д.19.

С размахом началось информирование об открытии: с экранов всех телевизоров региона звучала реклама о втором «КанцПарке», напоминали об этом событии и видео-ролики на экранах города. За несколько дней до открытия магазина каждого жителя района, в котором расположен новый «КанцПарк», в почтовом ящике ждало приглашение на праздник.

Торжество началось с самого утра! Покупателей с порога встречала атмосфера радости и веселья: звучала музыка, работал активный ведущий, проводились конкурсы для всех возрастов. Пока дети резвились на улице и участвовали в зимних забавах, отгадывали загадки, взрослые с удовольствием знакомились с ассортиментом магазина и привыкали к еще новому для них формату покупок. Соревновались покупатели и в розыгрыше на самый большой, самый длинный, самый короткий и самый маленький чек. Победителям досталась ручка Parker и школьный рюкзак, в качестве призов за 2 место и поощрительных участники получили шампанское, набор фломастеров и ежедневники.

День открытия выдался по-настоящему зимним, поэтому согреться гостям помогли горячий чай и угощения.

 

 Директор магазина Чистяков Алексей Евгеньевич:

- Это уже второй мой магазин в рамках сотрудничества с «КанцПарком». Первый был открыт в июне прошлого года. Поскольку мы уже знали ряд нюансов, с которыми нам придется столкнуться, запускать второй «КанцПарк» в Магнитогорске было значительно проще.

Я уверен, что сотрудничество с «КанцПарком» продолжится в дальнейшем, и мы вместе откроем еще не один магазин!

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах в городах Егорьевск (Московская область), Минеральные воды (Ставропольский край), Ялуторовск (Тюменская область). Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza