Главная Новости Компания «Мир детства» получила поддержку Московского экспортного центра

Новость компании Компания "Мир детства"

Компания «Мир детства» получила поддержку Московского экспортного центра

18.09.2019 в 15.08 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0
19 сентября откроется международная выставка Kind + Jugend в городе Кёльне (Германия). По договору сотрудничества с Московским экспортным центром на стенде MADE IN MOSCOW будет представлена продукция российского производства «Мир детства» и «Курносики».

19 сентября откроется международная выставка Kind + Jugend в городе Кёльне (Германия). По договору сотрудничества с Московским экспортным центром на стенде MADE IN MOSCOW будет представлена продукция российского производства «Мир детства» и «Курносики».

 

Экспертная комиссия МЭЦ одобрила включение брендов «Мир детства» и «Курносики» в состав экспонентов московского стенда. Всего для размещения на коллективном стенде MADE IN MOSCOW выбрали продукцию 12 производителей товаров для детей. Также в российской зоне будет размещена переговорная площадка Правительства Москвы  и места для матчмейкинга.  

 

Выставка Kind + Jugend более пятидесяти лет специализируется на детских товарах для всех возрастных категорий и по праву признана выставкой №1 в мире. В 2018 году в выставке приняли участие 1123 экспонента из 49 стран и посетили 24 700 гостей. На Kind + Jugend 2019 будут представлены новинки в области разработки и дизайна, новых материалов и технологий в области товаров для детей всех возрастов, соответствующих самым высоким международным стандартам.

 

Директор «Московского экспортного центра» Кирилл Ильичев отметил: «Это наш пилотный масштабный проект в области индустрии детских товаров. Мы подготовим участников к выставке, проработаем деловую программу, организуем встречи с потенциальными партерами и обучим, конечно, как продавать свою продукцию там. Среди предусмотренных мер поддержки – оплата участия в выставке, субсидирование транспортных расходов и затрат, связанных с реализацией товаров московских налогоплательщиков за пределами территории Российской Федерации».

 

«Для демонстрации на коллективном российском стенде отобрана продукция российского производства «Мир детства» и «Курносики», имеющая экспортный потенциал – наша гордость, образцы наших лучших товаров, выпускаемых в России», –  отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Вся эта продукция проходит тщательный 

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza