Главная Новости Конструктор "Мягкие кирпичики" компании Десятое Королевство - победитель в двух номинациях премии Золотой Медвежонок.

Новость компании Десятое Королевство

Конструктор "Мягкие кирпичики" компании Десятое Королевство - победитель в двух номинациях премии Золотой Медвежонок.

11.03.2015 в 15.28 1107Просмотров: 1107 0Комментариев: 0
Конструктор для самых маленьких "Мягкие кирпичики" лауреат самой престижной в стране национальной премии "Золотой Медвежонок"
10 марта в «Golden Palace» состоялась церемония награждения победителей национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой Медвежонок». Серия «Мягкие кирпичики» (конструктора для самых маленьких) от «Десятого Королевства» стала победителем сразу в двух номинациях.
 
Во-первых, они были признаны лучшими в номинации «Инновации года». 
Так экспертная комиссия оценила почти двухлетнюю работу нашего коллектива по созданию первого в стране действительно безопасного конструктора для самых маленьких. Он сделан из материала, абсолютно безопасного, приятного на ощупь, достаточно мягкого, чтобы избежать травмы и достаточно жесткого, чтобы конструкции из него не разваливались. 
 
Во-вторых, «Мягкие кирпичики» стали победителями народного голосования «Выбор родителей. Знак родительского доверия» в номинации «Лучшие игрушки и игры». Мы прекрасно знаем, что среди тех, кто принимал участие в голосовании много сотрудников наших предприятий, их друзей и родственников, участников группы «Десятое Королевство» в социальных сетях, партнеров по бизнесу. Именно они помогли одержать победу в этом голосовании, за что всем большое спасибо. 
 
«Золотой Медвежонок» безусловно самая престижная в нашей стране награда в сфере товаров и услуг для детей. Это и предмет гордости каждого производителя игрушки, и определенные обязательства перед детьми, покупателями и экспертным обществом, касающиеся качества выпускаемой продукции и цены на нее. 
Мы понимаем это и постараемся не подвести.
 

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza