Главная Новости Кукла Winx в наряде от Киры Пластининой

Новость компании Гулливер и Ко

Кукла Winx в наряде от Киры Пластининой

03.02.2014 в 10.38 1377Просмотров: 1377 0Комментариев: 0

9 февраля в 14.00 ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» (официальный дистрибьютор кукол Winx в России) и известный дизайнер одежды Кира Пластинина презентуют новую куклу Winx в магазине «Детская Галерея Якиманка» в г. Москве.

В этот раз знаменитая фея Флора – героиня известного во всем мире сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц» - предстанет в костюме от Киры Пластининой. И неудивительно, ведь Кира создает модную и комфортную одежду, которую просто обожают современные девушки. Именно таким нарядом, отвечающим всем молодежным трендам сезона, теперь может похвастаться кукла Winx!

Юных участников презентации ждет настоящий праздник с  угощениями от сети семейных кафе «АндерСон», макияжем волшебных фей от фирмы «Красная линия » и маникюром от известного салона «Пальчики». Ведущая мероприятия – юная певица, актриса и ведущая телеканала МУЗ-ТВ - Полина Буторина.

Кроме того, с 10 по 23 февраля текущего года все желающие могут приобрести новую куклу Winx в магазине «Детская Галерея Якиманка». Продажи по всей территории России начнутся с 24 февраля.

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza