Главная Новости Леонардо теперь есть в РИО!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Леонардо теперь есть в РИО!

09.06.2016 в 13.57 651Просмотров: 651 0Комментариев: 0

8 июня в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, открылся уже 20-й для столицы хобби-гипермаркет.

Наверняка вы уже слышали, что Леонардо – это рай для всех творческих людей. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Загляните в Леонардо хотя бы один раз, и вы поймёте, что это ваш магазин!

Рукодельницы найдут здесь любые аксессуары и полезные мелочи для своего хобби; хозяйки – всё для создания уюта в доме (от форм для выпечки до ароматизированных свечей); школьники и студенты – горы первоклассных канцелярских принадлежностей; художники – целые секции добротных художественных инструментов и материалов; родители и дети – всевозможные развивающие игры и наборы по разным видам творчества любого уровня сложности; энтузиасты – сокровищницу оригинальных мелочей для оформления праздников и создания рукотворных подарков. В Леонардо есть многого такого, о существовании чего вы даже не подозревали!

Новый магазин расположен на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД (что очень удобно для автомобилистов) и буквально окружён остановками общественного транспорта, что делает его доступным из любой точки города.

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza