Главная Новости «Мир детства» может стать «Компанией года»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» может стать «Компанией года»

06.03.2020 в 15.43 736Просмотров: 736 0Комментариев: 0
«Мир детства», отметивший в 2019 году свой 25-летний юбилей, номинирован на Премию «Золотой медвежонок» как «Компания года».

В этом году в номинации «Компания года» впервые за десятилетнюю историю Премии выдвинуты сразу 8 компаний. Сейчас идет народное онлайн-голосованиеВплоть до 18 марта каждого конкурсанта можно оценить по 11-балльной шкале: от полного равнодушия – «0» баллов, до абсолютного восторга — «10» баллов. 

Защита в номинации «Компания года» - 10 марта. Официальное объявление итогов Премии состоится 20 марта в Совете Федерации. 

 «Участие в Премии - уже победа» - заявляет Экспертный совет премии. Тем, кто прошел отбор и получил официальный статус, организаторы предоставляют право ставить на продукцию знак номинанта «Золотого медвежонка». 

Российские товары под брендами «Мир детства» и «Курносики» - это игрушки для детей до 4 лет, детская косметика, товары для кормления младенцев. Товары «Мир детства» и «Курносики» неоднократно отмечены наградами за высокие потребительские свойства и Знаками премии «Золотой медвежонок». По данным «ГфК-Русь» «Курносики» - одна из самых доступных по цене российских марок в категории «Бутылочки/соски»: каждая третья бутылочка для кормления младенцев, которая продается в России, производится под брендом «Курносики».   Ежегодно производится более 5 миллионов бутылочек «Курносики».

В 2020 году «Мир детства» будет праздновать еще одну круглую дату:  10 лет назад в подмосковном Королеве было запущено производство для выпуска детских бутылочек и сосок «Курносики». Российский бренд «Мир детства» стал первым отечественным производителем бутылочек из полипропилена - до этого все пластиковые бутылочки для кормления импортировались из-за рубежа.

При разработке ассортимента учитываются мировые тенденции, рекомендации  экспертов, результаты исследований, и, в первую очередь, отзывы родителей, их рекомендации и пожелания, основанные на личном опыте ухода за детьми.

Зарегистрироваться и проголосовать за «Мир детства» можно по ссылке http://www.kidsaward.ru/voting/ - раздел Лидеры отрасли, номинация Компания года. 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza