Главная Новости «Мир детства» провел мастер-класс по купанию новорожденного на страницах «Календаря беременности»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» провел мастер-класс по купанию новорожденного на страницах «Календаря беременности»

11.07.2019 в 15.59 590Просмотров: 590 0Комментариев: 0
Официальная страница российского бренда детских товаров «Мир детства» и мобильное приложение для будущих мам «Календарь беременности» организовали в социальных сетях мастер-класс о купании младенцев.

Официальная страница российского бренда детских товаров «Мир детства» и мобильное приложение для будущих мам «Календарь беременности» организовали в социальных сетях мастер-класс о купании младенцев. 

Перед рождением малыша у будущей мамы возникает миллион вопросов. Партнеры приложения для будущих мам «Календарь беременности» регулярно дают мамам профессиональные советы в социальных сетях. О том, как правильно подобрать средства для купания малыша и превратить купание в приятную и полезную процедуру рассказала будущим мамам эксперт по детской косметике и средствам ухода за ребенком, бренд-менеджер компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова. Мастер-класс прошел в прямом эфире одновременно в группах «Календаря беременности» в Instagram и ВКонтакте

В первую очередь эксперт «Мира детства» Эльвира Чернодарова рассказала о том, как грамотно выбрать косметику и средства для купания новорожденного. Акцент был сделан на том, что каждый ребенок индивидуален и имеет свою индивидуальную переносимость к косметическим средствам: непереносимость может проявиться у любого ребенка даже к очень деликатным гипоаллергенным косметическим продуктам, и требуется очень аккуратно и постепенно подбирать личный набор средств для купания, подходящий для кожи вашего малыша. Эльвира Чернодарова объяснила, как выбрать шампунь, гель и пенку для купания, гигиенические средства для подмывания, увлажняющее молочко и другие средства для гигиены и ухода, и на какую информацию на этикетке следует обращать особое внимание. Также эксперт рассказала о полезных компонентах в составе средств для купания, дала рекомендации по частоте использования гигиенических средств и ответила на вопросы слушательниц о купании малышей. 

Во время прямого эфира «Мир детства» совместно с «Календарем беременности» провели конкурс среди слушателей и разыграли три набора детской косметики, в которые вошли шампунь, пена для купания, гель кремовый, жидкое крем-мыло и детский крем российского бренда «Мир детства».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza