Главная Новости «Мир детства» стал победителем в номинации «Компания года» премии «Золотой медвежонок»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» стал победителем в номинации «Компания года» премии «Золотой медвежонок»

27.03.2020 в 13.33 1180Просмотров: 1180 0Комментариев: 0
Компания «Мир детства» объявлена победителем Десятой национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в категории «Лидеры отрасли» в номинации «Компания года -2019».

Знак победителя премии «Золотой медвежонок» будет размещен на продукции бренда «Мир детства».

 

За награды Премии боролись более 300 номинантов из разных регионов России. Экспертный совет, состоящий из 70 ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, экспертов и практиков отрасли товаров и услуг для детей выбрал 77 финалистов. В номинации «Компания года -2019» было выдвинуто 8 компаний. По итогам голосования экспертного совета, победителем и обладателем золотого знака премии в категории «Лидеры отрасли» в номинации «Компания года -2019» стала компания «Мир детства». 

 

Как подчеркнула на защите перед Экспертным советом премии директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова, «Каждая третья бутылочка для кормления младенцев, которая продаётся в России, производится «Миром детства». На российском производстве используются только безопасные материалы – прозрачный или цветной полипропилен, термостойкий небьющийся пластик, который не содержит бисфенол А, не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ. Молочные соски изготавливаются из высококачественного силикона. Производственная площадка МД ПРОМ прошла оценку рабочих мест по условиям труда. В общей сложности ежегодно компания «Мир детства» продает более 5 миллионов бутылочек. Сотни российских мам и пап в детстве сами пили из этих бутылочек, а сегодня покупают товары любимых брендов своим малышам».

 

Свой ассортимент компания выпускает под брендами «Мир детства» и «Курносики», которые входят в топ 5 игроков рынка товаров для новорожденных наряду с мировыми брендами Avent и Nuk (по данным GFK, ритейл-аудит 2019) и обладают показателями знания и потребления выше средних по рынку; по уровню привлечения-удержания по исследованиям среди мам России бренд «Мир детства» относится к сильным маркам.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza