Главная Новости Новая отметка на Урале: «КанцПарк» в Краснотурьинске

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Новая отметка на Урале: «КанцПарк» в Краснотурьинске

26.09.2017 в 09.58 720Просмотров: 720 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» не сдает позиции на Урале и открывает все новые магазины. Восьмая по счету торговая точка в Свердловской области открылась в городе Краснотурьинск. Она ждет своих покупателей по адресу: ул. Фрунзе, д.56.

Магазин находится в самом центре Краснотурьинска, недалеко от центральной площади города. Рядом – два детских сада, фотосалон, и другие магазины. На витринах «КанцПарка» расположился большой ассортимент офисных принадлежностей, различных канцтоваров и изделий для детского творчества.

Об открытии нового магазина местные жители узнали из соцсетей – запись с анонсом была размещена в популярных городских сообществах. Кроме того, на улицах Краснотурьинска промоутеры раздавали прохожим листовки с приглашением на мероприятие.

После торжественного разрезания символической ленточки у входа в магазин начался настоящий праздник. Пришли Фиксики – герои известного российского мультсериала, и начали развлекать гостей – играть с детьми, танцевать, проводить конкурсы, вручать победителям призы. Те, кто уже успел купить товар в новом магазине, получали подарки.

Директор магазина Ключникова Елена Михайловна:

- Нас очень впечатлило открытие первого «КанцПарка» в Свердловской области – в городе Североуральск, в прошлом году. Мы «загорелись» сделать еще один магазин, но уже в другом промышленном и культурном центре Северного Урала – Краснотурьинске. И вновь мы оказались очень довольны результатами нашего сотрудничества с франчайзинговым проектом. Выручка порадовала с первых дней, покупателям очень понравился и сам магазин, и праздник, который мы устроили на его  открытие. Останавливаться на этом не собираемся, будем развивать в регионе собственную сеть магазинов «КанцПарк»!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Ивантеевка (Московская область), Аксай (Ростовская область), Тверь.  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza