Главная Новости Новинки для детства от компании "Бытпласт" на выставке HouseHold-2019 (10-12 сентября)

Новость компании Бытпласт

Новинки для детства от компании "Бытпласт" на выставке HouseHold-2019 (10-12 сентября)

20.08.2019 в 15.50 653Просмотров: 653 0Комментариев: 0
10-12 сентября компания «Бытпласт» выступит на HouseHold 2019 – важнейшей выставке товаров для дома – с прогрессивными новинками среди товаров для детей.

10-12 сентября компания «Бытпласт» выступит на HouseHold 2019 – важнейшей выставке товаров для дома – с прогрессивными новинками среди товаров для детей.

HouseHold Expo проводится уже в 24 раз. Это крупнейшая на российском рынке международная промышленная выставка непродовольственных товаров – посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома. Выставку ежегодно посещают более 17 000 профессиональных закупщиков, среди которых международные российские федеральные и региональные торговые сети сегментов DIY, Household, Garden.

Компания «Бытпласт» – один из самых крупных постоянных участников выставки с ежегодно анонсируемыми стильными новинками. В 2019 году компания выпустила беспрецедентное количество новинок в сегментах «Детские товары» и "Хранение". На своём стенде H401 в зале 10 павильона 2 мы предложим современные европейские интерьерные решения для каждой комнаты дома.

Менеджеры компании будут готовы ответить на все вопросы и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества на стенде компании.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza