Главная Новости Новый «КанцПарк» в Белгороде

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Новый «КанцПарк» в Белгороде

16.01.2018 в 10.21 2731Просмотров: 2731 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» расширил свое присутствие в Белгороде. Там открылся четвертый по счету магазин розничной сети «КанцПарк». Он расположился на одной из центральных городских улиц – Победы, и соседствует с аптекой, салоном оптики, магазином хозтоваров и бытовой химии, а также продуктовым супермаркетом. Через дорогу находится здание Белгородского государственного университета.

Осуществлен переформат ранее существовавшего магазина в этом месте. Была сформирована новая ассортиментная матрица, произведена перестановка торгового оборудования, изменилась товарная выкладка, наконец, обновился дизайн фасада, входной группы и интерьера. Основу ассортимента составили товары для учебы, а также изделия для творчества и офисная канцелярия. На витринах обновленной торговой точки расположена продукция известных российских и зарубежных брендов.

Директор магазина Пономарев Иван Кузьмич:

- Мы вновь совместно с коллегами из проекта «КанцПарк» успешно открыли третий магазин в Белгороде. Первые два начали работу в августе и октябре прошлого года. Оба были переформатированы. Результаты отличные: посетители довольны, магазины приносят прибыль. Было решено переформатировать и еще одну торговую точку в городе, что мы и сделали. Я в канцелярском бизнесе с 1991 года и знаю компанию «Рельеф-Центр» как надежного партнера. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится открытием новых магазинов!

 Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Аксай (Ростовская область), Кемерово, Курган.  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

 

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza