Главная Новости Новый «КанцПарк» в Подмосковье

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Новый «КанцПарк» в Подмосковье

23.06.2017 в 13.15 944Просмотров: 944 0Комментариев: 0
Сеть франчайзинговых магазинов «КанцПарк» продолжает покорять Подмосковье. Новой точкой проекта стал поселок городского типа Октябрьский в Люберецком районе Московской области. Магазин открыт и ждет своих покупателей по адресу: улица Текстильщиков, 7А.

«КанцПарк» разместился в современном многоэтажном доме,  где также находятся продуктовый супермаркет, зоомагазин, аптека, стоматологическая клиника и отделение банка. Рядом расположена школа, поэтому  постоянный приток покупателей из числа учеников и их родителей обеспечен, поскольку в ассортименте представлено много товаров для учебы и детского творчества.

О том, что в Октябрьском откроется свой «КанцПарк», местные жители узнали за три дня до официального открытия – промоутеры на улицах поселка распространяли  листовки с приглашением. А во время самого открытия был организован большой праздник для всех посетителей только что открывшегося магазина. Гостей ожидали конкурсы и призы от ведущего и аниматоров. Юные покупатели проявляли свои творческие способности, разрисовав мелками асфальт  у входа в «КанцПарк».

Не обошлось и без акций для первых клиентов магазина. Все, кто совершил покупку в размере 50 рублей, с помощью лототрона выигрывали призы  – наборы для творчества. Кроме того, всем пришедшим раздавались купоны, которые они потом обменивали на подарки. Традиционная акция  на открытии всех новых «КанцПарков» - «Подарок за покупку» - также действовала в тот день и продолжится в течение всего месяца.



Директор магазина Логинов Евгений Николаевич:

- Сейчас уже невозможно выжить с прилавочным форматом торговли. Все привыкли к самостоятельному выбору. Проект «КанцПарк» дает возможность сделать современный и удобный для покупателей магазин, который  будет приносить прибыль своему владельцу. Вместе с проектом я открыл уже второй свой магазин, и первые результаты работы неизменно радуют: покупатели довольны качеством обслуживания и нашим богатым ассортиментом. Немаловажно и то, что, объединившись с крупной федеральной сетью, я чувствую себя более устойчивым к воздействию конкурентов. Это вселяет уверенность в завтрашнем дне!

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новокузнецк, Ханты-Мансийск, Петропавловск-Камчатский...  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza