Главная Новости Новый уникальный хобби-гипермаркет Леонардо

Новость компании ПО Фирма Гамма

Новый уникальный хобби-гипермаркет Леонардо

24.10.2016 в 15.43 440Просмотров: 440 0Комментариев: 0

Друзья!

На днях в МЕГЕ Белая Дача открылся уникальный хобби-гипермаркет Леонардо, выполненный в новом дизайне, и мы уже зовём вас туда на праздник!

Целых пять дней, со 2 по 6 ноября, в МЕГЕ Белая Дача будет проходить МЕГА Фестиваль Леонардо.

Почему «МЕГА»? Да потому что там будет всё самое новое, свежее, большое и, главное, МНОГО!
Сотни мастер классов и презентаций товаров для творчества, и почти все – в новогодней тематике. Вы найдёте столько же оригинальных идей для создания подарков своими руками и праздничного оформления интерьера, как дома, так и на работе.

Уже с 28 октября в холле торгового центра будут выставлены изумительные работы мастеров по вышивке, инкрустации, шитью, вязанию и рисованию. Вы сможете свободно изучать все детали, вдохновляться талантливым исполнением и перенимать творческие идеи.

Вас ждёт небывалая развлекательная мегапрограмма. Все желающие смогут дружно декупажить, вязать и рисовать, создавая экстравагантные гигантские вещи. Новый квест Леонардо «Поймай главаря творческой банды» понравится и взрослым, и детям. Весёлый мим будет зорко следить за тем, чтобы никто не заскучал. А новый конкурс «Будь уникальной с FayCraft» поможет вам сделать своё украшение и выиграть подарочные сертификаты Леонардо! Подробности – на сайте фестиваля.

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте Леонардо и в кассах хобби-гипермаркета.

Приходите на праздник Леонардо в МЕГУ Бела Дача (Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 2-й корпус, 2-й этаж), 2-6 ноября, с 11.00 до 20.00 все пять дней.

МЕГА праздник вам обеспечен!

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza