Главная Новости Один за другим: в Балашихе стало еще больше «КанцПарков»!

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Один за другим: в Балашихе стало еще больше «КанцПарков»!

12.12.2017 в 11.43 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0
Только недавно в подмосковной Балашихе открывался четвертый магазин франчайзинговой сети «КанцПарк», а теперь готов к работе с покупателями и пятый! Новая торговая точка появилась по адресу: улица Свердлова, дом 3. Ассортимент магазина включает в себя большое количество школьных товаров, офисной канцелярии и продукции для творчества.

Новый «КанцПарк» находится в спальном районе города, рядом расположена набережная реки Пехорка, где любят прогуливаться горожане. Вблизи магазина работают кофейня и продуктовый супермаркет. Торговых точек, где был бы представлен широкий выбор товаров для офиса и школы в современном и удобном формате торговли, в этом районе еще не было. Благодаря чему, покупатели с первых же дней работы магазина изучают ассортимент и приобретают в нем все необходимое для себя и своих детей.

Традиционная для всех новых магазинов «КанцПарк» акция «Подарок за покупку» не обошла стороной и эту торговую точку: все, кто закупился товарами на сумму от 400 и 800 рублей, получали полезный в работе и учебе подарок из ассортимента. Кроме того, самые маленькие посетители получили шарики с изображением Бельчонка – символа проекта «КанцПарк», чему были рады.

Директор магазина Семенченко Сергей Николаевич:

- Это уже второй мой магазин в рамках сотрудничества с проектом «КанцПарк». Первый мы открыли весной здесь же, в Балашихе, в микрорайоне Ольгино. Я полностью доволен тем магазином, меня все устраивает. Я подумал: почему бы не открыть второй на другом конце города? Специалисты «КанцПарка» индивидуально подошли к планировке и месту нового  магазина и предложили оптимальную расстановку оборудования и ассортимент. Несмотря на некоторые бюрократические проволочки от городских управлений, нам удалось уложиться в запланированные сроки. С момента открытия поток покупателей не заканчивается, превосходя  самые смелые мои ожидания. И это радует!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городахЯлта (Республика Крым), Коломна (Московская область), Нефтекамск (Республика Башкортостан).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza