Главная Новости Открылся первый хобби-гипермаркет в Туле!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открылся первый хобби-гипермаркет в Туле!

23.06.2016 в 14.44 506Просмотров: 506 0Комментариев: 0
23 июня в центре Тулы открылся первый хобби-гипермаркет сети Леонардо. Мы поздравляем жителей города и области и ждём всех в гости по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 2, ТРЦ «Макси», 2 этаж.

Уже в 61 городе России магазины Леонардо любят и посещают не только из-за невероятно большого ассортимента товаров для декора, рукоделия и творчества (до 60 000 наименований). В каждом гипермаркете существует программа лояльности – карты постоянного покупателя с накопительной скидочной системой, Подарочные сертификаты, интересные акции, конкурсы и регулярные мастер-классы по самым разным видам творчества.

Всё это, а также фестиваль «Радость творчества» с разнообразной развлекательной и познавательной программой, рассчитанной на взрослых и детей, делает хобби-гипермаркет Леонардо не просто магазином, а, скорее, любимым местом встречи всех рукодельниц.

Леонардо развивается и ведёт активную жизнь не только в офлайне. Существует интернет-магазин leonardo.ru, ведутся группы: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Конкурсы часто проводятся в непосредственной привязке к магазинам (например, конкурс «АРТ-ФОТО» в Instagram, когда нужно сфотографироваться с арт-объектом в магазине).

И теперь Туле и Тульской области доступны все эти радости!

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza