Главная Новости Открыта продажа билетов на фестивальные мастер-классы в Туле!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открыта продажа билетов на фестивальные мастер-классы в Туле!

25.01.2017 в 11.00 392Просмотров: 392 0Комментариев: 0

Наконец-то жители Тулы смогут лично познакомиться с дружной творческой семьёй «Леонардо»! 3-5 февраля в ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2) впервые пройдёт фестиваль «Радость творчества», на который приглашаются все, от мала до велика!

Интересно будет и новичкам, и профессионалам. Ведь на фестивале будут работать опытные мастера, готовые научить вас самым разным творческим премудростям http://festival-leonardo.ru/tula-2017/514_master_klassi! Под их руководством вы сможете сделать потрясающие подарки ко Дню святого Валентина, 8 Марта и другим праздничным поводам.

Билеты на мастер-классы уже в продаже. Приобрести их можно на сайте http://leonardo.ru/masterclasses/tula/tula/ или в кассе хобби-гипермаркета.

Для детей будут проходить практические занятия в режиме нон-стоп. Ребят ждёт пэчворк без иглы, плетение из резиночек и бусин, сборка из 3D пазлов, создание модных причёсок для девочек и много других интересных дел. Мастер поможет вашему ребёнку сделать полноценную творческую работу.

Отдохнуть от трудовых подвигов вы сможете на творческих переменках. Развлекательная программа для взрослых и детей поможет восстановить силы и зарядиться творческой энергией.

Приходите всей семьёй – для каждого найдётся занятие по душе!

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza