Главная Новости Открытие нового «КанцПарка» в Белгороде

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Открытие нового «КанцПарка» в Белгороде

10.11.2017 в 10.07 658Просмотров: 658 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» расширяет свое присутствие в Белгороде – там открылся уже третий по счету магазин сети. Он ждет своих покупателей по адресу: ул.Мичурина, 54.

Новая торговая точка находится в центральной части города, по соседству здесь находятся аптека, магазины бытовой химии и продуктов, рядом расположено много учебных заведений и социальных учреждений: детские сады №7 и №10, школы №20 и №32, индустриальный техникум. Неподалеку - Центральный парк имени Ленина, где любят проводить отдых горожане, поэтому покупательский трафик в «КанцПарке» ожидается  высокий.

В магазине представлен широкий выбор канцелярских принадлежностей для офиса и школы и товаров для творчества от ведущих российских и мировых брендов, в том числе Berlingo, OfficeSpace и ArtSpace. Но не только богатым ассортиментом были приятно удивлены посетители: приобретавшим товар на сумму от 400 и 800 рублей вручались подарки и абсолютно всем покупателям – дисконтные карты «КанцПарк».

Директор магазина Пономарев Иван Кузьмич:

- Это уже второй мой опыт сотрудничества с проектом «КанцПарк» в этом году. Первый магазин мы открыли в августе, это был переформат – все буквально преобразилось, как внутри, так и снаружи. В этот раз мы также изменили формат работы уже существующего магазина – например, сменили  планограмму, скорректировали ассортимент. Мы стали выдавать больше дисконтных карт, поскольку они действуют во всех магазинах «КанцПарк» города, и это привлекает покупателей. В Белгороде у меня есть еще один магазин канцелярской направленности, думаю, что в ближайшее время мы его также подключим к проекту «КанцПарк».

 Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Тверь, Ялта (Республика Крым), Балашиха (Московская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza