Главная Новости Открытия в Подмосковье продолжаются: КанцПарк в Электростали

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Открытия в Подмосковье продолжаются: КанцПарк в Электростали

08.11.2017 в 10.51 755Просмотров: 755 0Комментариев: 0
Лидер по количеству магазинов «КанцПарк» в стране – Московская область – пополнилась новой торговой точкой в городе Электросталь. На проспекте Ленина, в торгово-развлекательном центре «Эльград» открылся супермаркет товаров для офиса, учебы и творчества. На площади в 120 кв.м разместился широкий ассортимент продукции ведущих российских и мировых брендов. Кроме канцелярии и школьных принадлежностей, в магазине большой выбор профессиональных товаров для художника.

«КанцПарк» находится на одной из самых протяженных и оживленных улиц Электростали, а расположение внутри торгового центра обеспечивает высокий покупательский спрос.

Открытие магазина прошло весело и громко: на протяжении двух часов ведущий и аниматоры развлекали юных гостей  забавными конкурсами, аквагримом и фигурками из шаров. На празднике присутствовали герои серии фантастических фильмов «Трансформеры» Оптимус Прайм и Бамблби. Они привлекли интерес не только детей, но и взрослых. Все с удовольствием фотографировались с роботами. Для покупателей всех возрастов была проведена лотерея, счастливчики получили полезные подарки от магазина «КанцПарк».  Действовала в этот день и традиционная для всей сети акция – «Подарок за покупку».

Директор магазина Миронова Фарида Иршатовна:

- У меня есть положительный опыт участия в проекте «КанцПарк» - с помощью специалистов франчайзинговой сети я открыла в январе прошлого года магазин в Ногинске. Результаты почти двухлетней работы впечатляют: высокий уровень продаж, отличные отзывы от покупателей. Я решила открыть торговую точку в еще одном подмосковном городе. Как и в прошлый раз, все прошло на «ура», наш «КанцПарк» получился стильным и очень красивым, именно таким и должен быть современный магазин. Покупатели говорят, что давно ждали магазин такого высокого уровня с широким выбором товаров. В планах – открытие ещё одного магазина в Электростали и частичный переформат другого моего магазина "Умные вещи".

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Тверь, Ялта (Республика Крым), Балашиха (Московская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza